Примерный заголовок - Как поступить, если наследодатель не имел прописки на момент смерти - правила подачи заявления на принятие наследства

• г. Сочи

Как правильно действовать в сложившейся ситуации: на момент смерти наследодатель не имел прописки, куда подавать заявление на принятие наследства, нотариусу где находится наследство или в этом случае действуют по другому?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Заявление необходимо подать нотариусу по месту нахождения наследственного имущества.