Требования работодателя к доверенности на право подписи справки вызова - насколько они обоснованы и значимость гербовой печати на справке

• г. Салават

Работодатель требует доверенность на право подписи справки вызова. На сколько обоснованы эти требования? На самой справке печать гербовая.

Ответы на вопрос (1):

Эти требования абсолютно незаконны.

Ваша задача своевременно сдать справку-вызов и заявление, оставить у себя доказательства сдачи этих документов и ждать выплат.

Не платит - иск в суд.