Продавец подвергается обвинениям в продаже алкоголя несовершеннолетнему, несмотря на отрицательные показания

• г. Краснодар

Продавец продала парню бутылку сладкой воды (1,5 л) он самостоятельно взял ее с холодильника. Через 15 минут он зашел с сотрудниками ПДН и продавцу было предъявлено обвинение в продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему при котором присутствовал сам ИП.

С продавца были взяты объяснения, где она отрицает факт продажи алкоголя. На следующий день вызвали руководителя в прокуратуру, где было предъявлено уже 2-ое постановления о якобы аналогичном случае произошедшим часом ранее и составлен о привлечении его как должностное лицо к административной ответственности. Факт второго административного правонарушения был фальсифицирован (100%) сотрудниками ПДН. Вдруг появиться 3 и 4, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановления. Доказывать, что это провокация со стороны полиции. В данной ситуации квалифицированная юридическая помощь обязательна.