Возможность признания отцовства и взыскания алиментов на свое содержание у инвалида второй группы, имеющего взрослого обеспеченного сына

• г. Москва

Мне 65 лет, инвалид второй группы, есть взрослый обеспеченный сын. Мы с ним не общались так как его мать всячески этому препятствовала, на алименты не подавала, сына записала на свое имя. Могу ли я сейчас через суд признать свое отцовство и взыскивать с сына алименты на свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила.

Нет, не можете.

Так как у вас нет доказательств того, что этого сына вы содержали в несовершеннолетнем возрасте.