Возможен ли условный срок в случае задержания с наркотиками при отсутствии судимости и хороших характеристик? Как поступить при фабрикации обстоятельств задержания?

• г. Киселевск

Моего мужа задержали с пол пакетом конопли после экспертизы показала 256 грамм можно ли надеяться на условный срок ранее судимостей не было характеристики хорошие, Задержала его линейная полиция, Они его задержали в одном месте а заставили написать что его задержали в другом так как линейники не должны были там находиться, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Вам нужно срочно нанять адвоката. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Могу рекомендовать опытного адвоката в г.Киселевске, если необходимо. Ситуация у вас серьезная, необходима квалифицированная юридическая помощь.