Какую информацию могут предоставить матери роженицы в роддоме по телефону и как это относится к одиноким мамам?

• г. Казань

Мой вопрос: Какую информацию можно получить матери роженицы в роддоме по телефону? Мне отвечают, что они не дают информацию по телефону ни о здоровье дочери, ни о здоровье ребенка. Дочь - одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

По телефону Вам могут не предоставлять информацию. По телефону не определить, что Вы действительно являетесь ее матерью.