Образец договора дарения без участия нотариуса на предметы мебели и бытовой техники в пользу внучки

• г. Екатеринбург

Хочу составить договор дарения от руки-без нотариуса, на мою внучку,-на предметы мебели и бытовой техники, помогите пожалуйста! Пошлите образец! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы не можете передать эти вещи без дарственной? Кто-то будет возражать?