Как составить заявление в суд о расторжении брака с осужденным без совместных детей и нажитого имущества

• г. Ухта

Как правильно составить заявление в суд о расторжение брака с осужденным? На руках у меня справка с исправительной колонии где он отбывает наказание.5 декабря 2012 года муж этапирован в Московскую область, где был осуждён.В данное время он находиться с Московской области. Совместных детей и совместного нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш супруг осужден к лишению свободы на срок свыше трех лет, то Вы вправе расторгнуть брак в органах ЗАГС, подав соответствующее заявление