Нарушение процессуальных прав и вынужденный снос дома - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Краснодар

Два частных застройщика построили дом, на этапе строительства второго дома на этом же участке, поссорились! Второй подал исковые требования о сносе этого дома, мы в нем прожили с 2 мя несовершеннолетними детьми год, а сейчас решением суда под снос, я подавала частную жалобу и аппеляционную, нарушены мои процессуальные права и права детей на защиту! Все оставили без изменения! Что можно ещё сделать. Никого не касается, что мы остаемся на улице! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ожалуйте в кассационную инстанцию