Возможна ли расприватизация и новая приватизация квартиры, если мы с сестрой не прописаны?

• г. Москва

Скажите, квартира родителей приватизирована была очень давно в равных долях (доли не определены), мы с сестрой в их квартире не прописаны, возможна ли расприватизация и новая приватизация на нас с сестрой пополам, если мы там не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможна. Родители могут подарить вам и вашей сестре свои доли.