Возможны ли проблемы с признанием сделки недействительной при покупке квартиры, принадлежащей одной взрослой женщине, подаренной ей отцом и приватизированной полгода назад?

• г. Уфа

Мы собираемся приобрести квартиру, собственником которой на данный момент является одна взрослая женщина. Эту квартиру ей подарил отец 1,5 года назад, а за полгода до этого ее приватизировал. Могут ли после совершения сделки купли-продажи возникнуть проблемы с признанием сделки недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Регина, проблем не должно быть. Попросите перед сделкой предоставить Вам выписку из ЕГРП и покажите документы по приобретаемой квартире юристу.