Проблемы с выпиской и признание сделки недействительной при покупке квартиры в залоге у банка

• г. Пермь

Хотим приобрести квартиру в залоге у банка, прописаны мама с ребенком, квартира перешла банку в марте 2014. Могут ли возникнуть проблемы с выпиской? Или признание сделки недействительной в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких проблем, если документы в порядке. Прописанных можно снять с регистрации через суд (ст. 209 ГК РФ)