Процедура выписки ответственного квартиросъемщика перед приватизацией квартиры - как правильно действовать?

• г. Тюмень

Необходимо выписать человека, который является Ответственным квартиросъемщиком, А потом приватизировать квартиру, без него естественно. Как все это правильно сделать? Ответственный квартиросъемщик претензий на квартиру не имеет, готов написать отказ. Можно ли сначалоа ему выписаться, а потом оставшимся приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Указанное Вами лицо вправе сняться с регистрационного учета. Впоследствии сможете приватизировать жилье без его участия.