Правовые последствия оформления договора дарения на дочь для прописанных, но без права на долю

• г. Москва

Если оформлять договор дарения на дочь, то люди которые прописаны на доле, но не имеющие право на неё они будут выписаны автоматически? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Автоматически ничего не происходит. Либо указанные Вами лица снимаются с регистрационного учета по собственному заявлению.

Либо при наличии оснований законный представитель несовершеннолетнего может впоследствии обратиться в суд с иском о выселении.

Автоматически нет,только в судебном порядке.