Нужно ли менять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия документа удостоверяющего личность?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не обязательно, если не меняется Ф.И.О. Да, в удостоверении может поменяться номер, но Ф.И.О. и в удостоверении и в водительских правах будут одинаковыми. Сейчас права действуют 10 лет. Когда придет время заменить права, предоставите копию нового удостоверения в ГАИ.