Могу ли я в судебном порядке добиться выплаты денежной компенсации, существует ли вероятность положительного решения?

• г. Уфа

В 1991 году купил кооперативную квартиру, в то время служил в ВС офицером,

согласно законодательства написал рапорт о компенсации в размерен 75% от стоимости квартиры. Оплата не была произведена, вскоре я был уволен из Вооуженных Сил. Могу ли я в судебном порядке добиться выплаты денежной компенсации, существует ли вероятность положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются доказательства того, что на тот момент Вы были признаны нуждающимся и имеются документы свидетельствующие о том, что Вы стояли в очереди на получение жилья , то можно попробовать. Вероятность положительного решения во многом будет зависить от того, обращались ли Вы с требованием о компенсации и когда (срок исковой давности) .