Моя трудовая история в здравоохранении - от коммерческих клиник до муниципальных учреждений

• г. Видное

Я работаю в муниципальном учреждении здравоохранения последние 6 лет, 10 лет до этого я работала в коммерческих частных стоматологических клиниках по трудовой книжке, при поступлении на работу в МУЗ стаж начали считать с нуля.

Ответы на вопрос (1):

Да, засчитывается. Потому что, как частные так и муниципальные клиники обязаны перечислять за Вас страховые взносы.