Возможно ли законное включение графы \'установка общедомовых приборов учёта\' в платежную квитанцию по квартплате каждый месяц?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире. В январе месяце в платёжной квитанции по квартплате появилась графа, установка общедомовых приборов учёта,сумма 166.17.,в феврале такая же сумма. Скажите пожалуйста, законно ли поступает организация ЖЭС ежемесячно включая графу установки общедом. Приборов учёта?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, любые изменения со стороны ЖЭС, должны проводиться с согласия жильцов при общем собрании, иначе это незаконно, имеете право пожаловаться в прокуратуру вашего района.