Возможность установки рекламного щита на земле сельхозназначения (в собственности) - что нужно знать

• г. Старый Оскол

Можно ли устанавливать рекламный щит на земле сельхозназначения (земля в собственности).

Категория земли: Земля сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника.

если не согласны, обратитесь в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком..