Необходимость изменений в уставе ООО в соответствии с последними ФЗ после его регистрации

• г. Архангельск

Здравстуйте! ООО зарегистрировано в 2007 г. Необходимо ли внести какие-либо изменения или дополнения в устав в соответстии с ФЗ. вышедшими после регистрации общества, Если да, то какие именно. Уставный капитал ООО - 10 000 руб, участник - единственный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменения лучше внести. В тоже время, какой-либо ответственности за это, законом не предусмотрено.