Может ли бывшая жена оспаривать договор дарения квартиры после смерти отца, которого она не видела 25 лет?

• г. Омск

Отец которогоя не видела 25 лет подарил мне квартиру. Будучи ее единственным собственником. Его вторая жена бросила его много лет назад и с их общим ребенком уехала в другую страну. Отец преобретал эту квартиру без нее (тоже по договору дарения) Вопрос состоит в том-может ли его жена (брак не расторгнут) оспаривать наш с ним договор плсле его смерти? Квартиру я оформила на себя как положено. Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

не сможет, т.к. нет законных оснований