Как продать землю с правом собственности на дядю и маму по доверенности - необходимость и дополнительные документы

• г. Москва

У нас есть 6 сот. земли, 3 сот на дядю и 3 сот на маму. Мы хотим все продать. Из документов есть только свидетельство на право собственности и членская книжка. Можем ли мы продать землю по доверенности и нужны ли еще какие-нибудь документы или это может потом сделать сам покупатель? Ведь смысла оформлять землю на дядю с мамой нет, все равно мы ее продаем или все таки есть?!

Ответы на вопрос (2):

если земельные доли не оформлены в собственность дяди и мамы, продать земельный участок невозможно