Не может ли получится так что нам вообще ничего не дадут, ведь дом уже стоит новый, а дело все еще в суде.

• г. Москва

В прошлом году нашу 5-этажку сносили. Нам не предоставили ни одну смотровую квартиру. Нам дали только какую-то справку о осмотре квартиры в Бутово. Никаких печатей на ней не было. Квартира нам не понравилась и вьезжать мы в нее отказались. Они подали на нас в суд. сейчас дом снесли, квартиру нам не предоставили. Дело в суде. На месте старого дома стоит уже новый. Мы оказались на улице. Не может ли получится так что нам вообще ничего не дадут, ведь дом уже стоит новый, а дело все еще в суде. Как на ускорить этот процесс. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру Вам предоставят в люббом случае. Не зная чем обоснован Ваш отказ от въезда в квартиру в Бутово, сложно что либо советовать.