Как получить возмещение ущерба после ДТП с наемным водителем и просроченной страховкой - Скорость вероятного отказа в возмещении, необходимость судебного разбирательства и выбор искового заявления

• г. Бийск

Я пострадавшая в ДТП, 30.01.13 г. виновник наемный водитель на КаМАЗе, у хозяина Камаза была просрочена страховка. Эксперты сказали, что вероятность отказа в возмещении большая. Обязана ли возместить ущерб моя СК?Стоит ли идти в суд? На кого писать исковое заявление на хозяина Камаза, на виновника или на СК?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Либо страховая компания виновника, либо юридическое лицо.

Обращайтесь, обсудим детали, решим как быть дальше!