Как прекратить выплаты на содержание бывшей супруги, работающей и не нуждающейся в помощи?

• г. Армавир

Меня зовут Артем. Я состою в разводе. С бывшей супругой имеем несовершеннолетнего сына, плачу алименты 1\4 на сына, и на содержание жены 6000 руб. по решению суда. Бывшая жена проживает с ребенком в другом городе и со мной не общается, но поддерживает отношения с моей матерью. В одном из писем она рассказала, что вышла на работу, но ребенку еще нет трех лет. Могу ли я подать на нее иск о прекращении выплат на содержание супруги, т.к. она работает и не нуждается в помощи супруга, и как это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артём, добрый день!Да, можете подать иск,но надо подтверждение