Квартира где мы живем моего отца-его собственность.

• г. Армавир

Я живу с гражданским мужем 2 год. Не расписаны. . Квартира где мы живем моего отца-его собственность. Мы во время проживания сделали ремонт. Отношения в последнее время плохие.

Я предложила расстаться. Но он вынудил меня написать рассписку на определенную сумму денег. Тогда он уйдет. Рассписку я написала, а он все равно не ушел. И рассписку мне не вернул. Подскажите какой изэтой ситуации есть выход. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш гражданский муж прописан в квартире, то ваш отец, как собственник жилого помещения вправе выселить его без предоставления другого жилого помещения,подав в суд иск о выселении. (ст.31ЖКРФ-новый вступает в силу с -1 марта2005года).