Вопрос о предоставлении временной регистрации и служебного жилья гражданскому служащему в в/ч ФСБ

• г. Москва

Работаю гражданским служащим в в/ч ФСБ. Постоянную регистрацию имею в др. городе. Обязана-ли в/ч предоставить мне временную регистрацию по месту работы и служебное жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В/ч обязано предоставить Вам служебное жилье и регистрацию по месту нахождения служебного жилья. В случае отсутствия служебного жилья, Вам обязаны возместить расходы на аренду Вами жилого помещения на основании договора найма жилого помещения. Более детальное разъяснение предлагаю провести при очном общении. В Вашей ситуации много нюансов.