Дед ветеран войны лишается жилья - возможна ли очередь на получение нового жилья?

• г. Энгельс

Дед ветеран войны, продал квартиру 42 кв.м. 7 лет назад, но был в ней прописан с супругой по настоящее время, сейчас его попросили выписаться, прописать взялась его дочь в однокомнатной квартире 21 кв.м. ,это вся жилплощадь имеющаяся у ней. может ли дед встать на очередь в получении жилья сейчас-по факту у него ведь совсем нет никакой жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Дед, может претендовать на получение жилья!