Письмо камеральной проверки - обнаружены завышения налога на добавленную стоимость в ООО. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, чуть больше года назад оформил на себя ООО, номинальный директор, сейчас пришло письмо камеральной проверки там написано: в результате камеральной проверки установленно: завышения налога на добавленную стоимость, заявленного к возмещению из бюджета в размере 397 121 руб.

Это то что я должен оплатить? Как быть?

Кроме открытия ООО и счета ничего не подписывал, никаких дел не вел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В сообщении всего не объяснить! Пишите мне в личное сообщение. Консультация по такому рода вопросу, платная.