Возможна ли независимая оценка повреждений автомобиля после ДТП на основании документов от страховой компании в случае утилизации или продажи на запчасти?

• г. Дальнегорск

Можно ли произвести независимую оценку повреждений автомобиля после ДТП на основании документов, полученных из страховой компании РГС, с описанием повреждений, когда автомобиль уже утилизирован или продан на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужны, хотя бы фотографии.