Отказ в получении субсидии на оплату ЖКХ после продажи квартиры - возможности обжалования и место обращения

• г. Люберцы

В декабре 2012 г. я продал свою квартиру где получал субсидию на оплату жкх. В это же время я купил новую квартиру (улучшил жилищные условия по программе молодая семья) . В получении субсидии мне отказали так как в декабре у меня был доход от продажи квартиры (хотя мне пришлось ещё и займ взять недостающую сумму) и написали отказ. Можно ли обжаловать этот отказ и где?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право.