Как использовать встречный иск на наиболее эффективной стадии судебного разбирательства в гражданском деле в условиях недоверия к суду и совершения судьей подлога документов?

• г. Невьянск

На каком этапе судебного разбирательства (гражд. Дело) целесообразно подать встречный иск, чтобы получить бОльший эффект от моего встречного иска?

Суду я недоверяю, т.к. суды неоднократно себя дискредитировали. Судья даже совершил подлог документов.

Ответы на вопрос (2):

Чем раньше подадите, тем лучше, дабы не затягивать рассмотрение дела