Сосед незаконно захватил мой земельный участок, несмотря на наличие свидетельства на право собственности - что делать?

• г. Воронеж

Сосед самовольно захватил мой земельный участок и построил на нем дом, в котором сейчас проживает. Хотя у меня на руках св-во на право собственности (частной) от 1995 г.. Но оказалось что в администрации на моё имя нет постановления. Подскажите пожалуйста что мне делать))).

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, свидетельство право собственности намного важнейший документ, чем почтановление администрации, судитесь, ваша правда.

УДАЧИ