Законность записей о дебиле или умственных отклонениях в особых отметках в военном билете

• г. Нижний Тагил

Могут ли в особых отметках в военном билете написать дебил или с умственными отклонениями? Сейчас пугают тем, что испортят военный билет именно такими записями законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

именно что пугают, указание на определенную статью расписания болезней в военном билете незаконно Тем более они не имеют права писать это словами.

С уважением,Д.В.Любезнов