Как узнать причину и нарушение, за которое мне пришло Постановление от судебного пристава?

• г. Тамбов

Мне пришло Постановление от судебного пристова! Я хотел узнать где я могу узнать за что мне пришол штраф и за какое право нарешение!

Ответы на вопрос (2):

Эти сведения должны содержаться в постановлении. Также о них можете узнать в службе судебных приставов.

Можете обратиться к приставу за разъяснениями. а можно зайти на сайт МНС и посмотреть свою задолженность.