Отказ от освидетельствования на месте привел к отрицательному результату и судебной лишении прав водителя, несмотря на применение обезболивающих и желание предоставить кровь для анализа

• г. Воронеж

Отказался на месте проходить освидетельствование, в больнице тоже, но просил чтобы взяли кровь на онализ, было отказано, и сослов врача написана справка что пьян, теперь суд лишат прав, так как я принемаю обезбаливающие, прибор даже дома показывает, они должны были взять кровь!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вас лишат прав за отказ от прохождения медосвидетельствования.