Как поступить, если должник не имеет имущества, на которое можно наложить обеспечение, и все предпринятые меры взыскания не дали результатов?

• г. Рубцовск

Что делать, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению. но вариантов просто нет.

Законного воздействия нет.

Удачи!

Остается ждать, когда должник обзаведется имуществом, устроиться на работу или выйдет на пенсию.