Раньше был прописан маленький ребенок, выписали его и прописали на другой жилплощади.

• г. Москва

Хочу купить квартиру, сейчас идет приватизация на 1 собственника, никто не прописан. Раньше был прописан маленький ребенок, выписали его и прописали на другой жилплощади. Как обезопасить себя от подводных комней?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка незаконно лишили его доли при приватизации, если не предоставили взамен другой собственности. Могут быть проблемы.