Как приобрести автомобиль в автосалоне без прописки на данный момент?

• г. Москва

Как мне можно купить автомобиль в автосалоне если у меня нет прописки в данный момент? Со старой квартиры я выписался две недели назад, а по новому адресу будут прописывать только через два-три месяца т.к дом новый и еще не прописывают по новому адресу. Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Как же вы так подгадали?

Я думаю, что покупка автомобиля очень серьезное дело, поэтому стоит подготовится к ней серьезно.

Ну а вообще по закону о защите прав потребителей, продавец не может ограничивать продажу даже автомобиля из-за отсутствия у вас регистрации.

Откажут - иск в суд.