Возможность торговать вино водкой согласно ранее полученной лицензии - анализ нового закона и доказательства легитимности

• г. Омск

Вино водочная лицензия получена в марте 2011 г., до нового закона от июля 2011 г. на з года. Срок действия лицензии до марта 2014 г. В связи с новым законом мы не имеем право торговать вино водкой так как магазин считается временным объектом, мин.экономики требует договор аренды зарегистрированный в юстиции, без этого мы нарушаем законодательство. Но ведь когда мы получали лицензию мы не нарушали закон. Имеем ли мы право дальше работать по выданной ранее нам лицензии? И как доказать свою правоту в случае если мы правы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете право работать. После изменений с июля 2011г. Вы либо должны как правильно указывает Министерство экономики предоставить договор аренды зарегистрированный в УФРС либо сдать лицензию. Раз законодательство изменилось Вы обязаны привести свою деятельность в соответствие с законом.