Может ли имущество, оставшееся у меня после развода, быть поделено на половину, несмотря на участие мужа в субсидиарной ответственности

• г. Валуйки

Разводимся с мужем. Он оставляет мне почти все имущество добровольно. Он участвует в процессе по субсидиарной ответственности в качестве ответчика. Могут ли имущество, которое остается у меня после развода, поделить на половину после процесса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш бывший муж участвует в каком- то обязательстве и несет ответственность, то кредитор по этому обязательству, вправе обратить взыскание на 1/2 супружеской доли.