Вопрос о возврате комиссионных при сделке, которая не состоялась и с залогом

• г. Душанбе

Следует ли возвратить комиссионные вознаграждение если сделка купли и продажи квартиры не осуществилось, но покупатель оставил залог. Оставленная сумма залога 500 долл. , а полученная сумма комиссионных 420 долларов. Какую сумму должно возвратить продавцу агентство? Отдельного договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Комиссия возращается исходя из условий договора.