Действительно ли старое удостоверение без письменного указа?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: Говорят что старое удостоверение не действительно, Но ведь письменного указа не было значит оно действительно. Это так или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, а о каком указе Вы говорите? Охранник должен иметь документ установленного образца. У Вас такой отсутствует, поэтому его нужно заменить.

С уважением,

Харченко О.В.