Возможно ли увеличение размера паевых взносов ЖСК для члена после полной оплаты пая?
• г. Мытищи
Может ли ЖСК увеличить размер паевых взносов для члена ЖСК после полной оплаты им пая, т.е. пай уже выплачен полностью согласно Договору паевого взноса, а после этого ЖСК имеет намерение увеличить размер паевого взноса.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Решение должно выноситься и приниматься на общем собрании членов ЖСК. Так не принимайте его. Само по себе правление такой вопрос самостоятельно решить не имеет право.