Что делать при двухстороннем переломе челюсти и куда обратиться - вопросы о выздоровлении и компенсации

• г. Боготол

Мне сломали челюсть, двухсторонный перелом. Сделали шинирование. Куда и когда обращаться? Сколько можно подтебовать за материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

В районный суд.Полиция для начала.

Аня, обратитесь с заявлением в полицию в первую очередь. насчет размера определитесь сами, в ходе судебного заседания будут рассмотрены все ваши расчеты и подтверждения к ним