Плата за коммунальные услуги на 2-х человек в 3-комнатной коммунальной квартире - новое постановление в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

В 3-комнатной коммунальной квартире у меня есть комната там никто не прописан и не проживает. Счетчиков на горячую и холодную воду нет, только двухтарифный на электроэнергию. Кварплату с декабря насчитывают на 2-х человек. Обьясняют что это новое постановление рек. пожалуйста разьясните ситуацию. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Наташа! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о перерасчете, признании действий УК незаконными. Возьмите справку о зарегистрированных лицах, справку с другого места жительства, акт о непроживании, который подпишут соседи.