Выходные круглосуточные дежурства на дому - противоречия с трудовым договором и коллективным договором

• г. Курск

Я слесарь КиПИА котельных! У нас на работе делают по выходным круглосуточные дежурства на дому но по трудовому договору у меня они не прописаны и у меня 40 часовая рабочая неделя! Правы ли они возможно это прописано в коллективном договоре они и приказы делаю! Правы ли они? На какую статью ссылаються?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Просто откажитесь - Вам сразу укажут, на каком основании это делается.