Влияние развода родителей, неприватизированная площадь дома и программа ветхого жилья - какие права имеем мы?

• г. Рязань

Наш дом в котором прописаны я мне 25 лет, отец и мать они в официальном разводе, бабушка и дед, дом не приватизирован общая площадь 32 метра, хотят росселять по программе ветхое жилье на что мы можем по закону рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Как правило не меньше кв.м. которые есть в наличии.