Проблемы раздела имущества при разводе - имеет ли бывшая супруга право на часть квартиры, приобретенной супругом до брака?

• г. Санкт-Петербург

При разводе раздела имущества не производилось. Квартира приобреталась супругом до брака инвесторский договор на строящееся жилье. Право собственности на квартиру было зарегистрировано уже в период нахождения в браке но только на супруга. Ипотека была погашена также в период брака. Имеет ли право бывшая супруга на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

имеет право на часть квартиры. т.к. факт оплаты был после брака, т.е. из совместных денежных средств, плюс там ремонт делался - тоже деньги общие. не забывайте при срок давноти - три года после развода