Возможно ли физическому лицу самостоятельно заниматься коммерческой деятельностью и что для этого требуется.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, как физическое лицо, заниматься коммерческой деятельностью (оказание услуг) самостоятельно. Если да, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Для оказания услуг с целью получения прибыли надо зарегистрироваться в качестве ИП. Только тогда вы как физ лицо можете заниматься коммерческой деятельностью